Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Дополнительные льготы перестают быть удерживающим фактором на работе Дополнительные льготы перестают быть удерживающим фактором на работе

Дополнительные льготы перестают быть удерживающим фактором на работе

Почти 80% руководителей, специалистов и рабочих говорят, что бенефиты — дополнительные льготы и компенсации, которые сотрудники получают опосредованно, не в виде прямых денежных выплат, — перестают быть для них удерживающим фактором на нынешнем месте работе, при том что все они уверены: такие бенефиты обязательны при найме на работу.

"К хорошему быстро привыкаешь, и то, что вчера считал отличным дополнительным вознаграждением, стало привычным и, возможно, уже не так сильно мотивирует", — комментирует результаты исследования компании EMG Proffesionals, которая изучала отношение работодателей и работников к тем дополнительным благам, которые компании предоставляют сотрудникам для их плодотворной работы, директор по персоналу IT–компании JetBrains Наталья Числер.

"Действительно, такая тенденция наблюдается, — соглашается с коллегой и выводами исследователей Татьяна Онилова, начальник отдела управления персоналом ГК "Балтийский лизинг". — К бенефитам привыкают, и они становятся нормой, иногда даже ненужной персоналу".

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+