Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Партнер ежегодного турнира по мини-футболу в Санкт-Петербурге Партнер ежегодного турнира по мини-футболу в Санкт-Петербурге

Партнер ежегодного турнира по мини-футболу в Санкт-Петербурге

Третий год подряд ГК «Балтийский лизинг» выступила партнером ежегодного турнира по мини-футболу среди школьных команд Санкт-Петербурга на Кубок Концерна ПВО «Алмаз-Антей».
В турнире приняли участие 10 команд, сформированные из школьников 2000-2001 годов рождения. В этом году на поле сошлись ученики школ: 14, 20, 23, 331, 334, 346, 348, 527, 592, 641. Всего за время проведения турниров в них приняло участие более 520 учащихся из 25 петербургских школ.
Главной особенностью турнира на Кубок Концерна ПВО «Алмаз-Антей» является участие в нем непрофессиональных команд – обычных ребят, любящих футбол и гоняющих мяч у себя во дворе. Их тренеры – простые школьные учителя физкультуры, но спортивный инвентарь, новая футбольная форма, награды и призы победителям – все, как у настоящих футболистов. Играть пришлось тоже всерьез – ведь судьи на матчах республиканской категории!
Идея проведения турнира возникла в 2008 году, тогда же прошли первые соревнования, основной целью проведения которых стало стремление вовлечь детей в активные занятия спортом. Тогда в турнире приняли участие 8 команд, и он оказался настолько успешным, что было принято решение проводить его ежегодно.
Турниры на Кубок Концерна ПВО «Алмаз − Антей» всегда отличает интересная, бескомпромиссная борьба, накал страстей и великолепные призы для всех участников. Чтобы турнир стал наиболее запоминающимся и красочным, на торжественные церемонии открытия и закрытия были приглашены детские творческие коллективы и почетные гости, в том числе бывшие игроки «Зенита» В.Г.Храповицкий, В.И.Булавин, а также вице-президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Б.Б.Вахрушев.
По завершении соревнований все участники турнира получили призы и подарки от организаторов, спонсоров и партнеров, а команда-победительница – школа №641 – была награждена Кубком турнира, медалями и грамотами, а руководитель команды – С.А.Карасев – был признан лучшим тренером турнира. Также были отмечены игроки в ряде номинаций:
Лучший вратарь – Ширяев Иван (641 школа)
Лучший бомбардир – Акилбек Арлен (14 школа)
Лучший игрок – Сазонов Саба (641 школа)
«За волю к победе» − Филиппов Кирилл (348 школа)
Приз зрительских симпатий – Абдурауфов Мухамед (592 школа)

На торжественном закрытии соревнований – 31 марта 2013 года участники получили специальные призы от ГК «Балтийский лизинг» в номинациях: «За самого молодого и перспективного игрока» − Петров Илья (23 школа)
«За самый красивый гол» − Бекчанов Азиз (527 школа)
«За самые ловкие ноги» − Гребенщиков Игнат (14 школа)




 

 

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+