Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости ГК «Балтийский лизинг» внедрила SAP CRM ГК «Балтийский лизинг» внедрила SAP CRM

ГК «Балтийский лизинг» внедрила SAP CRM

Подрядчиком проекта выступила компания ООО «Атлантконсалт», базирующаяся в Беларуси. Атлантконсалт предоставляет решения по консалтингу, автоматизации бизнеса и специализируется на внедрении SAP продуктов: CRM, HR, BI, Mobile, FI и Automotive.

Первый этап внедрения включал в себя автоматизацию казначейства и взаимоотношений с клиентами на базе SAP CRM. На втором этапе планируется автоматизировать весь процесс ведения лизинговых сделок в компании на платформе SAP ERP.

Первый этап стартовал в мае 2012 года. В его рамках за 7 месяцев было внедрено решение SAP CRM, включая единую базу данных клиентов. Были автоматизированы заявки на лизинг, договора лизинговой сделки (поставки, страхования, поручительства и т.д.), казначейство, бюджеты и отчетность. В результате проекта ГК «Балтийский лизинг» удалось: Контролировать преддоговорную работу менеджеров с клиентами; осуществить учет всех клиентов компании в информационной системе, не зависимо от того были ли с ними заключены договора или нет; начать использовать в работе инструментарий активных продаж; осуществлять автоматический контроль исполнения бюджетов; получать оперативную управленческую отчетность.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+