Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Филиал в Мурманске заключил сделку более чем на 40 млн.руб. Филиал в Мурманске заключил сделку более чем на 40 млн.руб.

Филиал в Мурманске заключил сделку более чем на 40 млн.руб.

Предметом лизинга стала дорожно-строительная техника, которая активно используется для реализации текущих проектов компании.

«Скарус» имеет в собственности три карьера и является безусловным лидером регионального рынка добычи, производства и оптовых поставок строительного камня, щебня, песка и отсева. На крупнейшем месторождении  «Чигарпакенч» успешно работает передвижная дробильно-сортировочная установка на шасси Nordberg Locotrack LT120 производства компании Metso Minerals, которая была передана в лизинг в конце декабря 2012 года и введена на полную мощность в начале мая этого года.

Группа компаний «Скарус» была основана 9 августа 2002 года и в настоящее время состоит из 8 компаний, которые ведут активную деятельность по различным направлениям. Так, предприятия входящие в группу владеют 14 АЗС, сетью центров мобильной электроники «Цифроград», оказывают строительные и транспортные услуги, осуществляют поставки топлива и ГСМ крупнейшим предприятиям Мурманской области и имеют собственную рекрутинговую компанию.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+