Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Под парусом «Балтийского лизинга» Под парусом «Балтийского лизинга»

Под парусом «Балтийского лизинга»

В августе яхта под парусом «Балтийского лизинга» примет участие в Чемпионате Санкт-Петербурга по парусному спорту.

Долгое время «парус» присутствовал во многих рекламных носителях ГК «Балтийский лизинг» как отражение схожей философии управления парусом и управления бизнеса компании. Тем более, что начало деятельности одной из первых лизинговых компаний было связано именно с морской тематикой – финансированием четырех судов для Балтийского Морского пароходства.

Залог успешного бизнеса - это команда профессионалов. Именно команда способна эффективно, качественно и в кратчайшие сроки решать поставленные перед ней задачи, т.к. каждый член команды умеет «работать на результат». Управлять яхтой одному также не под силу, поэтому приобретаются навыки взаимовыручки, формируется четкое понимание коллективной работы.

Сегодня яхту под парусом «Балтийского лизинга» могут увидеть не только клиенты Группы, но и многие успешные люди, любящие спорт, риск и путешествия. Яхта участвует во многих бизнес регатах Санкт-Петербурга и Европы. Весной 2014 года в планах команды выступить в Греции на мероприятии «Кубок Посейдонии».

В чемпионате города под парусом "Балтийского лизинга" примет участие и Генеральный директор компании Корчагов Д.В. - неоднократный участник и призер чемпионата 2010 года! Возможно, когда-нибудь появиться и собственная гоночная команда «Балтийского лизинга», которая будет покорять морские просторы и станет чемпионом регат!


 


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+