Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» подключился к работе по развитию индустриальных площадок Тюмени «Балтийский лизинг» подключился к работе по развитию индустриальных площадок Тюмени

«Балтийский лизинг» подключился к работе по развитию индустриальных площадок Тюмени

Эксперты компании «Балтийский лизинг» присоединились к проекту Агентства инфраструктурного развития Тюменской области (АИР) по формированию новых промышленных площадок региона. Накануне рабочая группа провела конференцию «Возможности для развития промышленных предприятий в Тюменской области», в рамках которой топ-менеджменту крупных компаний города рассказали о вариантах поддержки индустриальных парков.

В конференции, организованной «Балтийским лизингом» и АИР, принимали участие не только тюменские бизнесмены, на встречу также были приглашены собственники промышленных организаций из Тобольска и Челябинска, заинтересованные в размещении своих производств на территории региона. Мероприятие проходило на площадке, предоставленной одним из партнеров проекта – компанией «Тойота Центр Тюмень Юг».

Денис Егоров 

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Тюмени Денис Егоров подробно рассказал участникам встречи о вариантах приобретения оборудования и специальной техники в лизинг. Сотрудники АИР, в свою очередь, познакомили аудиторию с мерами господдержки, актуальными для промышленников. Завершилось мероприятие экскурсией по территории индустриальных парков «Боровский» и «Богандинский».

«Мы понимаем, что на сегодня промышленность Тюменской области обладает огромным потенциалом для развития. У нашей компании есть компетенции и средства, чтобы предоставить эффективные инструменты для реализации проектов любой сложности. В частности, мы делаем акцент на самом актуальном для производственников сегменте – на оборудовании. Перечень поставщиков, с которыми мы сотрудничаем, весьма обширен. Наши коллеги в 69 филиалах компании ежедневно пополняют базу контактов, взаимодействуя с производителями спецтехники, оборудования и автомобилей, поэтому организовать поставку имущества из любой точки России для нас не проблема», - отметил Денис Егоров.

Денис Егоров (в центре) 

Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+