Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Система удаленного доступа «Балтийского лизинга» позволит продолжить работу по принятым заявкам Система удаленного доступа «Балтийского лизинга» позволит продолжить работу по принятым заявкам

Система удаленного доступа «Балтийского лизинга» позволит продолжить работу по принятым заявкам

«Балтийский лизинг» полностью подготовил и настроил все каналы онлайн-коммуникации. Компания будет уделять повышенное внимание своим цифровым сервисам, чтобы во время нерабочей недели (с 30.03 по 3.04 в соответствии с указом президента РФ) и после нее реализовывать все необходимые действия по проектам в безопасном для клиентов формате.

«Все наши инструменты онлайн-коммуникации с клиентами и партнерами уже показали свою эффективность, и мы готовы к работе в режиме удаленного доступа. Мы продолжаем работу над принятыми заявками и проектами и только за последнюю неделю профинансировали имущества почти на 2 млрд рублей, в том числе 1 млрд рублей за последние два дня. Мы понимаем, что не все могли успеть подписать договоры или получить имущество, и прилагаем максимальные усилия, чтобы довести сделки в работе до подписания договоров и передачи техники нашим клиентам», - рассказал руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами «Балтийского лизинга» Андрей Волков.

По его словам, весь поток заявок будет охвачен сотрудниками компании, менеджеры будут давать клиентам обратную связь так же оперативно, как и сейчас.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+