Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Программа льготного лизинга! Программа льготного лизинга!

Программа льготного лизинга!

Универсальная лизинговая компания «Балтийский лизинг» примет участие в Государственной программе льготного лизинга 2015 года, реализуемой при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Условия программы заключаются в субсидировании части авансового платежа по договорам лизинга автомобильной техники всех категорий с юридическими, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Таким образом, лизингополучатель имеет возможность получения скидки на первоначальный взнос в размере 10% от стоимости автотранспорта. Сумма скидки может составлять не более 500 тыс. рублей на одно транспортное средство или не более 5 млн. рублей на одного лизингополучателя.

Для участия в программе необходимо заключить договор лизинга на срок от 12 месяцев с авансовым платежом не менее 10% от стоимости автомобиля. Программа государственной поддержки отечественного автопрома была запущена с 1 апреля Министерством промышленности и торговли. Принять участие в программе льготного лизинга можно в срок до 1 декабря 2015 года.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+