Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Турнир по бильярду для партнеров в г. Екатеринбург Турнир по бильярду для партнеров в г. Екатеринбург

Турнир по бильярду для партнеров в г. Екатеринбург

6 декабря 2013 г. в развлекательном центре "ЛУНА 2000" филиал компании в г. Екатеринбург провел Турнир по бильярду для партнеров.

В мероприятии приняли участие более 40 человек. В комфортной и непринужденной обстановке происходило знакомство, обмен контактами и общение участников Турнира.
Среди участников были представители компаний "АВТОБАН" (официальный дилер Opel, Chevrolet), "Восточный ветер" (официальный дилер марок легкового транспорта Jeep,
Ssang Young, FIAT, УАЗ и коммерческого транспорта Hiundai, HINO, ISUZU, MITSUBISHI, FORD), "Альянс Мотор Екатеринбург" (официальный дилер Toyota и Lexus),
"НЕЗАВИСИМОСТЬ BOЛЬВО" (официальный дилер Volvo), "ЮНИОН ТРАКС" (дилер FOTON, BAW, ISUZU, FUSO, TATA, HYUNDAI), "УНИВЕРСАЛ-СПЕЦТЕХНИКА" (дилер дорожно-строительной техники мировых брендов). У нас есть Гардиан, Бастион, Торекс, Патриот.
Все остальные участники получили памятные призы от компании «Балтийский лизинг» и сертификаты на страхование жизни от несчастных случаев номиналом 100 000 руб. от СК «ВСК».


 

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+