Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Первый тур боулинг турнира в Петербурге Первый тур боулинг турнира в Петербурге

Первый тур боулинг турнира в Петербурге

В рамках Всероссийского турнира среди автодилеров в г. Санкт-Петербург прошел первый тур боулинг турнира, партнерами которого выступили компания «Альфастрахование» и журнал «Петербургский автосалон».

Ведущей мероприятия была трехкратная Чемпионка Санкт-Петербурга, двукратная обладательница Кубка Санкт-Петербург, бронзовая призерка Чемпионата России по боулингу, которая оттачивала технику броска  участников. Таким образом, каждый из присутствующих имел возможность научиться секретам мастерства игры боулинг.

Турнир проходил в современном Боулинг клубе «СапСан», который находится в центре города в одном из наиболее значимых проектов торговой недвижимости не только Санкт-Петербурга, но и всей России в ТРК «Galeria».

От автосалонов в турнире приняли участие 27 человек, представляя такие автосалоны как: Аврора Авто, Авто Премиум, Автопродикс, Автоцентр на Энгельса, Атлант М Лахта, Атлант М Балтика, Ауди Центр Петербург, Евросиб-Лахта, Евросиб, Звезда невы, ИнтерАвтоТим, Капитал авто Кудрово, НеваАвтоКом, Омега Премиум.

Некоторые участники сразу начали игру со страйков, что, несомненно, накалило атмосферу в зале. В результате интересной игры в финал вышли четверо участников.

В финальном поединке в личном первенстве победителем стал Федор Дубатовка, представитель автосалона «Капитал авто Кудрово» (дилер Опель, Шевроле), набрал рекордное количество очков – 153.

Второе и третье места заняли Арсерий Штельмах и Алексей Федоров, представители автосалона «Атлант М Балтика», набрав  145 и 115 очков.

Среди девушек победительнице стала Юлия Хуторная (автосалон «Авто Премиум»).

Победители были награждены медалями. Подарком за первое место стал кубок и навигатор фирмы Garmin от ГК «Балтийский лизинг», за второе – авторегистратор от «Альфа страхование», за третье  - приз от журнала «Петербургский автосалон» и фирменный шарф от ГК «Балтийский лизинг».

В процессе турнира среди участников была проведена викторина. Следует отметить хорошее знание участников темы «Автотранспорт». Присутствующие молниеносно отвечали на вопросы, начиная от «какой автомобиль является самым быстрым» до «в какой стране женщину приговорили к публичной порке за то, что она села за руль». За каждый правильный ответ вручался дополнительный маленький приз.

Собравшиеся участники были рады встретиться в неформальной обстановке, узнать лучше друг друга и высказали предложение проводить турнир ежегодно. 
  



Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+