Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Сотрудники «Балтийского лизинга» изучили новые тренды рынка промышленного оборудования Сотрудники «Балтийского лизинга» изучили новые тренды рынка промышленного оборудования

Сотрудники «Балтийского лизинга» изучили новые тренды рынка промышленного оборудования

Специалисты компании «Балтийский лизинг» приняли участие в международных специализированных выставках «Interplastica 2019» и «Upakovka 2019», проходивших в Москве. В рамках двухдневной программы мероприятий наши коллеги провели ряд встреч с представителями компаний, занимающихся производством оборудования для обработки пластмассы, а также для упаковки.

Организатором этих мероприятий стала компания «Мессе Дюссельдорф Москва» при поддержке Минпромторга и Минобрнауки РФ. Экспозиция была сформирована из новейших образцов оборудования, использующегося в производстве и обработке пластмассы и каучука, в сварочных работах, в подготовке сырья и т.д. Участие в выставках приняли более 720 компаний.


 

«Балтийский лизинг» совместно с одним из своих постоянных партнеров, компанией «Cybertech», предоставил гостям мероприятий примеры расчетов графиков лизинговых платежей при покупке оборудования этого поставщика.

Кроме того, наши коллеги обсудили дальнейшее сотрудничество с такими компаниями как ГК «Промышленные технологии», ТД «Полимер-проект», «Haitian Russia», «Формотроник», «Krauss Maffei» и другими.

«С частью компаний-экспонентов мы сотрудничаем уже давно. Нам важно периодически актуализировать стратегию взаимодействия с учетом новых веяний на рынке оборудования, чтобы понимать, на продвижение каких продуктов нужно делать ставку в первую очередь. Достигнутые договоренности оформляются в специальные предложения для наших клиентов», - прокомментировал участие в выставке руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.


 

Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+