Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Петропавловская крепость. Полуденный выстрел в честь 25-летия Балтийского лизинга! Петропавловская крепость. Полуденный выстрел в честь 25-летия Балтийского лизинга!

Петропавловская крепость. Полуденный выстрел в честь 25-летия Балтийского лизинга!

Традицию Петербурга отмечать полдень пушечным выстрелом, которой в 2015 году исполнилось 150 лет, Северная столица позаимствовала у Севастополя, где по приказу командующего Черноморским флотом адмирала Грейга ежедневный пушечный выстрел стал служить сигналом, по которому проверялись и устанавливались корабельные, церковные и адмиралтейские часы.

В наше время залпы со стен Петропавловской крепости – это еще и особая награда выдающимся людям и памятным событиям, в перечень которых теперь вошло и 25-летие Балтийского лизинга. 28 июля 2015 года ровно в полдень на глазах у изумленных туристов с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости сигнал точного времени Северной столице возвестили Голощапов Валерий Николаевич и Корчагов Дмитрий Викторович. Надеемся, и следующую четверть века продуктивной работы ГК Балтийский лизинг отметить в стиле вековых традиций Санкт-Петербурга!


 

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+