Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Суперлегкие проценты для малого и среднего бизнеса. Суперлегкие проценты для малого и среднего бизнеса.

Суперлегкие проценты для малого и среднего бизнеса.

Компания «Балтийский лизинг» совместно с «МСП БАНК» предлагает специальные условия по финансированию Субъектов МСП – уникальную лизинговую программу «ЛИЗИНГ-ЦЕЛЕВОЙ». 

В соответствии с условиями программы, оборудование и специальная техника предоставляется в лизинг малому и среднему бизнесу с пониженной ставкой лизингового процента.
Специальная программа разработана с целью поддержки и развития бизнеса Субъектов МСП при приобретении оборудования и/или специальной техники с использованием механизма лизинга.
Воспользоваться специальными условиями можно при сумме финансирования от 300 тыс. руб. до 150 млн. руб. и сроке договора лизинга от 2 до 5 лет.

Предмет лизинга может быть приобретен у поставщика – резидента РФ или по прямому контракту у иностранного производителя (поставщика), существует возможность приобретения новых, расконсервированных или восстановленных (с условием обязательной заводской гарантии) предметов лизинга.
Программа реализуется при государственной поддержке малого и среднего бизнеса. Дополнительную информацию о продукте узнавайте у специалистов компании "Балтийский лизинг" в ближайшем к Вам офисе.

Предложение действует во всех филиалах компании «Балтийский лизинг»

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+