Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Второй тур Боулинг турнира среди автосалонов в г. Санкт-Петербурге Второй тур Боулинг турнира среди автосалонов в г. Санкт-Петербурге

Второй тур Боулинг турнира среди автосалонов в г. Санкт-Петербурге

До подведения итогов Всероссийского Боулинг турнира среди автосалонов остается не так много времени, расстановка победителей практически известна, но дружеские встречи между ГК «Балтийский лизинг» и представителями автосалонов все еще продолжаются.

7 декабря в г. Санкт-Петербург прошел второй тур боулинг турнира среди автодилеров, партнерами которого на этот раз выступил страховой дом «ВСК» и журнал «Петербургский автосалон».

Как и в первый раз,  турнир проходил в современном Боулинг клубе «СапСан», который находится в центре города в одном из наиболее значимых проектов торговой недвижимости не только Санкт-Петербурга, но и всей России в ТРК «Galeria».

От автосалонов во втором туре приняли участие 21 человек, представляя такие автосалоны и компании как: Мосдизайнмаш, ИнтерАвто Тим. Ивеко, Аврора – Авто, РРТ, Аларм моторс, Реф Транс, Автополюс, Софит, Соллерс, СПАРЗ, ИНЧКЕЙП ОЛИМП, Стк центр.

В перерывах между бросками были проведены конкурсы и викторина между участниками, Маленькие призы от организаторов и спонсоров принесли много положительных эмоций и никого не оставили равнодушными.

Участники турнира время от времени радовали глаз болельщика высокими результатами,  получая заслуженные овации.
Уверенную победу в личном первенстве одержал Ян Березкин, представитель автосалона «Соллерс», набрав 154 очка.
Серебро досталось Алексею Маркарову из компании Мосдизайнмаш (108 очков).
Уступив пару очков, Ян Смирнов, представитель компании «Реф Транс», завоевал бронзу. (104 очка).
 
Среди девушек победительницей стала Ольга Ильина  (автосалон «ИНЧКЕЙП ОЛИМП»). Также была награждена дорожка, которая показала лучший результат.

По традиции победители были награждены медалями. А вот подарком за первое место стал кубок и   спутниковая система фирмы Аркан от журнала «Петербургский автосалон», за второе – навигатор фирмы Garmin и за третье – зимний фирменный шарф и книга «Супер автомобили мира» от ГК «Балтийский лизинг».

Наши поздравления участникам с победой!

По итогам двух туров в г. Санкт-Петербурге приняли участие в Боулинг турнире 47 представителей автосалонов. Спасибо большое всем командам за участие!

26 декабря состоится определение Всероссийского победителя Боулинг турнира среди автосалонов, который прошел в 33 городах России.  Главный приз ждет своего владельца! Желаем удачи всем участникам!


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+