Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Филиал компании «Балтийский лизинг» в Кемерово выступил партнером презентации нового RANGE ROVER EVOQUE . Филиал компании «Балтийский лизинг» в Кемерово выступил партнером презентации нового RANGE ROVER EVOQUE .

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Кемерово выступил партнером презентации нового RANGE ROVER EVOQUE .

 Все поклонники Land Rover в Кемерово смогли оценить обновленный внедорожник RANGE ROVER EVOQUE на презентации в автосалоне «СибАльянс» совместно с компанией «Балтийский лизинг».

Организаторы предложили гостям насыщенную программу - выступления артистов, подарки от автосалона, дефиле участниц конкурса красоты «Медиа Краса 2014», и розыгрыш сертификатов на ТО от партнеров презентации - компании «Балтийский лизинг».

Представленный на презентации автомобиль и другие модели LAND ROVER можно оформить в лизинг по специальной программе «Первое ТО (комплекс услуг)» от «Балтийского лизинга».
По условиям программы, приобретая автомобиль марки LAND ROVER в лизинг, клиент получает сертификат, который можно обменять на следующие услуги на выбор: первое ТО или дополнительные опции к комплектации автомобиля или фирменную продукцию.
Предварительное решение о финансировании принимается специалистом компании за 7 минут по телефону, есть возможность досрочного выкупа автомобиля.
Срок договора лизинга до 3-х лет, аванс от 5 %.

Подробности уточняйте в ближайшем офисе компании «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+