Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Компания «Балтийский лизинг» продолжает участие в государственной программе льготного лизинга, реализуемой при поддержке Минпромторга России . Компания «Балтийский лизинг» продолжает участие в государственной программе льготного лизинга, реализуемой при поддержке Минпромторга России .

Компания «Балтийский лизинг» продолжает участие в государственной программе льготного лизинга, реализуемой при поддержке Минпромторга России .

Компания «Балтийский лизинг» продолжает участие в государственной программе льготного лизинга, реализуемой при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основное преимущество программы – возможность получения скидки в размере до 10% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. Приобретаемые транспортные средства должны быть произведены на территории России в 2015 – 2016 годах. При этом максимальный размер скидки не может превышать 500 000 рублей.

«Балтийский лизинг» представляет возможность приобретения автотранспорта на условиях льготного лизинга как компаниям малого, среднего и крупного бизнеса, так и индивидуальным предпринимателям. Лизинговый договор заключается на срок от 12 месяцев с авансовым платежом не менее 10% первоначальной стоимости. Условия действуют во всех 63 региональных подразделениях «Балтийского лизинга».

Компания участвует в реализации программы льготного лизинга Минпромторга России с момента ее запуска в мае 2015 года. За восемь месяцев истекшего года Балтийский лизинг профинансировал 2299 лизинговых проектов общей стоимостью более 4,1 мрлд рублей, став одним из лидеров среди участников по количеству совершенных сделок. По данным Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в госпрограмме, направленной на поддержку отечественного автопрома и стимулирование спроса на его продукцию, в 2015 году приняло участие более 50 российских лизинговых компаний.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+