Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Программа поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Компания Балтийский лизинг является аккредитованной лизинговой компанией в части реализации государственных программ субсидирования субъектов МСП.

Программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства реализуются Государством на федеральном уровне и позволяют получить различные льготы на возмещение затрат на уплату первого взноса по договору лизинга или части лизинговых платежей.

Балтийский лизинг готов предоставлять необходимую информацию клиентам о существующих программах поддержки предпринимателей, а также всячески содействовать клиентам в получении субсидий по лизингу.

Для получения субсидий предприниматели должны предоставить в уполномоченный орган своего региона заявку и документы, необходимые для каждого вида субсидии. Оценка участников осуществляется по балльной системе в соответствии с определенными критериями.

Предлагаем ознакомиться с утвержденными Правительством РФ программами поддержки предпринимательства для регионов России.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+