Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером презентации обновленного Mercedes-Benz C-Класс купе. Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером презентации обновленного Mercedes-Benz C-Класс купе.

Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером презентации обновленного Mercedes-Benz C-Класс купе.

Новинка была представлена на Дне открытых дверей дилерского центра «Звезда Невы» в Санкт-Петербурге. Гостям предлагалось не только оценить достоинства обновленного автомобиля, но и поучаствовать в ярком празднике.

Необычная лотерея с призами от партнеров мероприятия, возможность создать собственное музыкальное произведение под руководством саунд-дизайнера, мастер–класс по изготовлению картин в стиле стринг-арт и, конечно, работа детской творческой студии не оставили посетителям ни единого шанса заскучать.

Food станция, работающая на мероприятии удивила и порадовала даже самых искушенных гостей незаурядным способом подачи закусок.

Компания «Балтийский лизинг», являясь партнером презентации, подготовила специальное предложение для желающих приобрести Mercedes-Benz C-Класс купе в лизинг.
По условиям спецпредложения автомобиль доступен в лизинг с максимальной скидкой от автосалона, авансом от 5 % и минимальным пакетом документов. Предварительное решение о финансировании принимается в течение 7 минут.


Например, при покупке Mercedes-Benz C 180 Sport с авансом 20% на 36 месяцев, удорожание составит 7,27% в год, а экономия по налогу на прибыль превысит 470 тысяч рублей.

Подробности уточняйте, пожалуйста, в ближайшем офисе компании «Балтийский лизинг» или у диллера.

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+