Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Подведены итоги Первого Всероссийского Боулинг турнира Подведены итоги Первого Всероссийского Боулинг турнира

Подведены итоги Первого Всероссийского Боулинг турнира

Почти 2 месяца в 32 городах России проходил Первый Всероссийский Боулинг турнир среди автосалонов, организатором которого выступила Группа компаний «Балтийский лизинг».

И вот, наконец, все игры прошли, подведены итоги и звездами турнира можно назвать таких игроков:

1 место Владимир Небогин (г.Москва автосалон Кунцево) – 205 очков
2 место Евгений Мельников (г. Нижний Новгород автосалон Автомобили Баварии) – 200 очков
3 место Сергей Чебуренков (г. Самара автосалон Ориент-моторс) – 165 очков

ГК «Балтийский лизинг» учредила за первое место подарок iPad, за второе - мобильный телефон и за третье – сертификат на посещение ресторана. От всей души поздравляем победителей турнира и желаем им дальнейших всероссийских побед.

Хотелось бы также отметить, что все филиалы проявили большое творчество в подготовке, каждый старался сделать мероприятие более интересным и запоминающимся.

Некоторых особенно хотелось бы отметить:

«первый из 32» - филиал в г. Саратов (с энтузиазмом положил начало всему турниру)
«лучший пост-релиз» - филиал в г. Иркутск (многие сотрудники головного офиса и филиалов ярко пережили 10 ноября вместе с филиалом)
«самый оригинальный» - филиал в г. Великий Новгород (расширил границы игры, неординарный подход к проведению мероприятия, владение старославянским языком)
«больше позитива» - филиал в г. Екатеринбург (номинации «мисс улыбка», «Крадущийся тигр», «Человек-кегля» цитировала вся компания)

ГК «Балтийский лизинг» выражает огромную благодарность всем партнерам за участие в данном мероприятии.

Учитывая отзывы участников, компания приложит все усилия, чтобы такие турниры проходили ежегодно.

Самые яркие отзывы:

«Выражаем Вам благодарность за приглашение принять участие в турнире по боулингу.
Мы с коллегами получили массу положительных эмоций!» (ООО "АС-Авто" г. Псков)

«Мероприятие проходило, я не побоюсь этого слова, на высочайшем уровне!
Ведущий, конкурсы, угощение, большое количество участников и прекрасная игра боулинг: все это оставило великолепное впечатление от вечера! Атмосфера праздника и доброй конкуренции не покидала до последнего броска шара. Сотрудники автосалонов смогли увидеть своих «конкурентов» в лицо и познакомиться, пообщаться. И, конечно же, ещё раз всем напомнили, что автомобили можно и нужно продавать в лизинг». (Чебуренков Сергей, Руководитель ОП Mitsubishi, ООО «Ориент-моторс» г. Тольятти)

«ООО «ВТС-сервис» благодарит ГК «Балтийский лизинг» за приглашение принять участие во Всероссийском БОУЛИНГ-ТУРНИРЕ. Сотрудники компании, участвовавшие в турнире, отметили высокий уровень организации этапа в Великом Новгороде, а также большой позитивный заряд, полученный от данного мероприятия. Надеемся, что подобные встречи позволят в будущем в более доверительной форме развивать наши партнерские отношения. Желаем ГК «Балтийский лизинг» удачи и процветания». (Зам. генерального директора ООО «ВТС-сервис» в г. Великий Новгород Иванов А.С.) 

"Очень хочется поблагодарить Вас и Ваш дружный коллектив за превосходно проведенное время на «Первой площадке». Собрав в одном интересном и веселом месте и в одно время, с одной стороны злейших конкурентов, с другой стороны очень дружных и профессиональных коллег, вы внесли что-то новое в общении сэйлзов автобизнеса. Мы, не стесняясь друг друга, откровенничали, как самые лучшие подружки на свадьбе. Огромное спасибо Вам за игру, за угощенье и приобретенных друзей! Удачи Вам и процветания". (Андрей Мокеев, Менеджер по работе с Корпоративными клиентами Официальный дилер Volkswagen "Фердинанд-Моторс" в г.Чебоксары)

 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+