Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости В Вологде представили обновленные KIA Sportage и Optima. В Вологде представили обновленные KIA Sportage и Optima.

В Вологде представили обновленные KIA Sportage и Optima.

 Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером презентации двух обновленных моделей KIA - кроссовера Sportage и бизнес-седана Optima, которую провел в Вологде «Авто-Салон Северный» - официальный дилер автомобильного бренда.

Кроссовер KIA Sportage четвертого поколения и новый бизнес-седан KIA Optima – одни из самых актуальных моделей в линейке корейского автопроизводителя - отмечены престижными международными наградами в области промышленного дизайна. Гости презентации смогли по достоинству оценить передовой дизайн и технологичность представленных автомобилей.

Сотрудничество компании «Балтийский лизинг» с дилерами и поставщиками марки KIA по всей России позволяет предоставлять лизингополучателям специальные условия на покупку автомобилей. Согласно базовым условиям при приобретении KIA в лизинг авансовый платеж составляет от 5% первоначальной стоимости. Срок лизинга – до 36 месяцев. Кроме того, «Балтийский лизинг» разрабатывает индивидуальные графики лизинговых платежей с учетом особенностей бизнеса клиента.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+