Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» - лидер среди лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона. «Балтийский лизинг» - лидер среди лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона.

«Балтийский лизинг» - лидер среди лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона.

 Компания «Балтийский лизинг» возглавила рейтинг лизингодателей, работающих на территории Урала и Западной Сибири по объему нового бизнеса за 2015 год. Стоимость переданных региональным клиентам предметов лизинга без НДС превысила 2,7 млрд. рублей. Объем лизингового портфеля в регионе по состоянию на 1 января 2016 года составил 3,8 млрд. рублей.

Согласно отчету аналитического центра «Эксперт-Урал», «Балтийский лизинг» также лидирует среди лизинговых компаний и по работе с субъектами малого бизнеса. В 2015 году общий объем нового бизнеса лизингодателя (стоимость предметов лизинга без НДС) в данном сегменте превысил 2,2 млрд. рублей.

Кроме того, по оценкам аналитиков «Эксперт-Урал», «Балтийский лизинг» входит в ТОП-5 региональных компаний по объему нового бизнеса в сегментах легкового и грузового транспорта, строительной, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники, машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования, а также по количеству заключенных сделок на территории Урало-Западносибирского региона с показателем свыше 1200 договоров лизинга.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+