Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Техника Белорусских производителей стала доступнее с "Балтийским лизингом"! Техника Белорусских производителей стала доступнее с "Балтийским лизингом"!

Техника Белорусских производителей стала доступнее с "Балтийским лизингом"!

 Компания «Балтийский лизинг» и Правительство Республики Беларусь заключили договор о предоставлении в России товаров белорусского производства на условиях лизинга. По условиям соглашения Правительство Беларуси компенсирует часть вложений лизингодателя при оформлении лизинговых контрактов с резидентами РФ, что позволит клиентам компании приобретать оборудование и спецтехнику белорусского производства на более выгодных условиях.

Техника белорусских автогигантов, таких как «МАЗ», «БелАз», «Минский тракторный завод» хорошо известна на российском рынке. Станки и промышленное оборудование, сельскохозяйственная и дорожно-строительная техника, а также другая продукция производства Республики Беларусь пользуются большой популярностью у отечественных предпринимателей. Именно поэтому компания «Балтийский лизинг» придает большое значение подписанию договора с Правительством Республики Беларусь, что дает возможность российским компаниям приобретать необходимые технику и оборудование с рекордно низкой процентной ставкой. При этом лизинговые договоры заключаются на срок от 12 месяцев, авансовый платеж - не менее 10%.

Кроме того, реализация программы компенсации части лизинговых платежей будет способствовать развитию конъюнктуры российского рынка техники и оборудования, что в среднесрочной перспективе окажет положительное влияние на развитие отечественных предприятий в первую очередь сегмента малого и среднего бизнеса, работе с которыми компания «Балтийский лизинг» придает большое значение.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+