Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Эксклюзивные условия на покупку техники KONGSKILDE Эксклюзивные условия на покупку техники KONGSKILDE

Эксклюзивные условия на покупку техники KONGSKILDE

 «Балтийский лизинг» представляет специальные условия финансирования покупки сельскохозяйственной техники марки Kongskilde. Оборудование для обработки зерна, посевную и кормозаготовительную технику, разнообразные машины для подготовки почвы и другую сельхозтехнику известного датского производителя можно приобрести в лизинг с удорожанием 0%.

«Балтийский лизинг» является эксклюзивным партнером компании «Конгскилде РУС» - официального дистрибьютора в России сельскохозяйственной техники датского производства, что позволяет лизингодателю предоставлять специальные условия на покупку сельхозтехники Kongskilde.

Решение о финансировании сделок по покупке техники Kongskilde «Балтийский лизинг» принимает при предоставлении лизингополучателем минимального пакета документов - анкеты и заявки на лизинг, финансовой отчетности, справки об оборотах и состоянии задолженности, а также устава с подтверждением полномочий руководителя организации. Договор лизинга заключается на срок до 36 месяцев с авансом 20% первоначальной стоимости сельскохозяйственной техники. Предварительное решение о возможности заключения сделки принимается в день получения заявки на лизинг.

Специальные условия действуют во всех 60 регионах присутствия «Балтийского лизинга» в Российской Федерации.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+