Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Седельные тягачи для Совтрансавто Седельные тягачи для Совтрансавто

Седельные тягачи для Совтрансавто

 «Балтийский лизинг» в Брянске передал 10 грузовых седельных тягачей MERCEDES-BENZ группе компаний «Совтрансавто». Сделка объемом 61,5 млн. рублей осуществлена в рамках программы льготного лизинга Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Договор лизинга заключен на 3 года.

Все тягачи MERCEDES-BENZ ACTROS 1844LS с колесной формулой 4*2 оснащены двигателями мощностью 460 л.с. и коробкой переключения передач PowerShift. Автомобили будут использоваться для транспортировки грузов в целях решения новых логистических задач группы компаний «Совтрансавто». Это не первый лизинговый контракт «Балтийского лизинга» и известного транспортно-логистического холдинга: в 2015 году по программе льготного лизинга лизингодатель уже передал группе компаний в финансовую аренду 15 аналогичных седельных тягачей.

Группа компаний «Совтрансавто» - один из крупнейших транспортных холдингов России, обладающий парком около 700 автопоездов, и международный логистический оператор, имеющий разветвленную сеть собственных компаний в странах Европы. Общий объём собственных крытых складских площадей в Москве, Брянске и в Берлине составляет более 30 тыс. кв. метров Общая численность сотрудников компании – 2,4 тыс. человек.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+