Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Балтийский лизинг улучшил условия лизинга для компаний малого бизнеса. Балтийский лизинг улучшил условия лизинга для компаний малого бизнеса.

Балтийский лизинг улучшил условия лизинга для компаний малого бизнеса.

 «Балтийский лизинг» обновил программу финансирования покупки производственного оборудования для субъектов малого предпринимательства. В рамках программы «Экспресс лизинг оборудования» компания увеличила лимиты стоимости предметов лизинга для малых и микропредприятий в среднем на 80%.

Теперь максимальная стоимость одной единицы производственного оборудования, доступного для приобретения в лизинг по упрощенной процедуре, для микропредприятий составляет 3 млн. рублей, для малых предприятий - 5 млн. рублей. При этом заявки на лизинг рассматриваются на основании анализа пакета из всего лишь четырех документов клиента, а предварительное решение о финансировании покупки принимается «Балтийским лизингом» в день обращения лизингополучателя. Прочие условия экспресс-программы лизинга оборудования, в числе которых авансовый платеж от 20% первоначальной стоимости средств производства и срок договора лизинга до 36 месяцев, сохранены без изменений.

«Увеличение лимитов стоимости позволяет нам расширить ассортимент производственного оборудования, доступного для наших клиентов из числа микро- и малых предприятий. Добавлю, что мы включили в экспресс-программу в том числе и технику от белорусских производителей. Наше сотрудничество с Правительством Республики Беларусь позволяет лизингополучателям получать качественное и столь необходимое производственное оборудование в лизинг с минимальными ставками лизингового процента. Таким образом, сочетая преимущества различных программ, действующих в нашей компании, наши клиенты получают одни из лучших условий при заключении сделок из всех существующих сегодня на российском рынке. А наши менеджеры всегда готовы подобрать самую удачную комбинацию продуктов, исходя из интересов и пожеланий клиента», - отметил руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами «Балтийского лизинга» Андрей Волков.

Более подробно об условиях финансирования можно узнать в любом из 63 подразделений «Балтийского лизинга».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+