Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Субсидия до 6% при покупке Hyundai Субсидия до 6% при покупке Hyundai

Субсидия до 6% при покупке Hyundai

"Балтийский лизинг" совместно с "Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус" представляют специальное предложение на приобретение в лизинг коммерческих автомобилей HYUNDAI любой комплектации с эксклюзивной субсидией от производителя до 6% рекомендованной розничной стоимости транспортных средств. Предложение действительно при заключении договора лизинга с минимальным авансом от 15% стоимости автомобиля и сроком до 3-х лет.

Грузовики HYUNDAI - надежные и практичные развозные автомобили отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке. Машины просты в эксплуатации, обладают высокой степенью маневренности и выносливости, адаптированы к российскому топливу. Автофургоны оснащены надежным двигателем, имеют повышенную грузоподъемность и многообразие модификаций кузова, которые обеспечивают автомобилю рентабельность и высокую коммерческую отдачу.

По условиям совместной программы минимальная стоимость грузовика HYUNDAI при покупке в лизинг составляет всего 1 902 100,00 рублей. При покупке мощного HYUNDAI HD 78 в комплектации с изотермическим фургоном в случае заключения лизингового контракта сроком на 37 месяцев с аннуитетным графиком погашения задолженности и максимальным размером аванса, ежемесячный платеж лизингополучателя не превысит 43 970 рублей. По окончании срока договора лизинга автомобиль переходит в собственность клиента.

«Балтийский лизинг» принимает предварительное решение о финансировании в течение 1 дня. Программа действует во всех регионах присутствия компании и дилеров «Хендэ Мотор Коммерческие Автомобили Рус» в Российской Федерации.

Предложение действительно до 15 декабря 2016 года. Более подробную информацию можно получить в любом филиале компании «Балтийский лизинг» или у официальных дилеров грузовых автомобилей HYUNDAI.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+