Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Новый Kia Rio в оперативный лизинг Новый Kia Rio в оперативный лизинг

Новый Kia Rio в оперативный лизинг

 «Балтийский лизинг» и «Терра Авто» запустили партнерскую программу приобретения нового автомобиля KIA RIO HB (Comfort FL) 6 АТ на условиях оперативного лизинга.

Участникам совместной программы предоставляет возможность заключения договора оперативного лизинга с авансом от 0% сроком на 3 года. При этом в сумму ежемесячного лизингового платежа включены постановка автомобиля на учет в ГИБДД с уплатой государственных пошлин, налоговые выплаты и страхование (ОСАГО, ДCАГО, КАСКО, GAP).

В течение срока действия договора компании «Балтийский лизинг» и «Терра Авто» также предоставляют полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобиля: круглосуточная помощь на дороге, шинный сервис, сезонное хранение покрышек, покупка зимней резины и замена расходных запасных частей. Таким образом, партнеры берут на себя полное управление автопарком лизингополучателя.

Представленный в программе автомобиль KIA RIO в кузове седан комплектации Comfort FL оснащен 123 сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 куб.см. и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Современный эргономичный дизайн и оптимальные ходовые качества создают у водителя ощущения надежности и комфорта. Новый KIA RIO оснащен передовыми системами безопасности ESC, ABS и 6 подушками безопасности, а конструкция его кузова выполнена из высокопрочной стали.

Партнерская программа оперативного лизинга доступна для юридических лиц во всех регионах присутствия компании «Балтийский лизинг» и группы «Терра Авто» в Северо-Западном Федеральном округе Российской Федерации. Оставить заявку, а также более подробно познакомиться с действующими специальными условиями можно в представительствах компаний.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+