Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» - лидер по объему нового бизнеса в сегменте сельхозтехники «Балтийский лизинг» - лидер по объему нового бизнеса в сегменте сельхозтехники

«Балтийский лизинг» - лидер по объему нового бизнеса в сегменте сельхозтехники

 «Балтийский лизинг» возглавил рэнкинг лизинговых компаний России по объему нового бизнеса за первое полугодие 2016 года в сегменте сельскохозяйственной техники и занял 7-е место в списке крупнейших лизингодателей Российской Федерации по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

По оценкам агентства «Эксперт РА» объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» по итогам первых шести месяцев 2016 года составил 10,7 млрд. рублей, что на 30% больше аналогичного показателя 2015 года. При этом количество заключенных сделок увеличилось по сравнению с первым полугодием прошлого года на 44,9% до 4 617 договоров, обеспечив компании 4 место в рэнкинге.

Общий объем сделок «Балтийского лизинга» в сегменте сельскохозяйственной техники за первые два квартала текущего года увеличился в двое по сравнению с аналогичным периодом 2015 года и составил 1,3 млрд рублей.Кроме того, по итогам рэнкинга лизинговых компаний России по версии «Эксперт РА», «Балтийский лизинг» вошел в ТОП-5 компаний по объему нового бизнеса в сегментах грузового автотранспорта, строительной и дорожно-строительной техники, энергетического, машиностроительного, металлообрабатывающего и металлургического оборудования, а также оборудования для пищевой промышленности и ЖКХ.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+