Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Филиал «Балтийского лизинга» в Тюмени сменил адрес Филиал «Балтийского лизинга» в Тюмени сменил адрес

Филиал «Балтийского лизинга» в Тюмени сменил адрес

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тюмени переехал в новый офис. Теперь региональное подразделение расположено по адресу: улица Пермякова, дом 1, строение 5, бизнес-центр «Нобель парк», офис 606 и 607.

Бизнес-центр находится в деловой части Тюмени, на пересечении основных транспортных магистралей города - улиц Пермякова и 50 лет Октября, в Ленинском округе, где функционируют крупные предприятия города и развиваются современные жилые кварталы. Офисное здание оборудовано охраняемой парковкой на 100 машин и подземным паркингом, в пешей доступности остановки общественного транспорта, а также объекты инфраструктуры.

Отметим, что приоритетными отраслями промышленности Тюменской области являются нефтепереработка, нефтегазохимия, нефтегазовое машиностроение, деревообрабатывающая промышленность, производство строительных материалов и агропромкомплекс.

Напомним, что на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество для любой отрасли, предоставив аванс в размере от 20% и минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Также клиент может выбрать подходящий именно ему график платежей.
Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+