8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Сегодня мы празднуем Всемирный день лизинга!

Мы считаем, что в 2021 году этот праздник – хороший повод сказать всем коллегам и себе самим, что лизинговое сообщество способно достойно справляться с трудностями, которые готовит ему будущее, давно переставшее быть предсказуемым.

Представители лизингового рынка в любое, даже очень трудное время, остаются стойкими потому, что отчетливо понимают свою главную роль в круговороте бизнеса – она заключается в готовности помогать компаниям, которые хотят создавать что-то новое и менять мир вокруг нас к лучшему. Внутри этого экономического симбиоза и формируется стабильность, которую можно уберечь от «штормов» нашей сегодняшней реальности.

«Балтийский лизинг» рад становиться стартовым этапом для новых проектов, инициируемых людьми, которые являются профи в любимом деле. Мы всегда будем стремиться предлагать талантливым предпринимателям лучшие условия.

Уважаемые коллеги, партнеры и дорогие клиенты, мы поздравляем вас с праздником, Всемирным днем лизинга! Желаем, чтобы каждый новый проект становился успешным, а работа на пути к новым целям всегда была в радость.

день_лизинга_открытка_800x500.png

Вам может быть интересно

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)
19.05.2026

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)

Юбилейный 15-й Съезд Лизинговой отрасли состоится 21-22 мая в Санкт-Петербурге и станет центральной площадкой для обсуждения актуальных вызовов и перспектив развития на финансовом рынке. Благодаря ежегодным встречам Объединённая Лизинговая Ассоциация создает пространство для диалога профессионалов, в котором не существует барьеров и конкуренции. Одним из ключевых участников Съезда по традиции станет компания «Балтийский лизинг», стоявшая у истоков создания отрасли в России и на долгие годы определившая вектор ее развития.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
18.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за десятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *