8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

СЭД «Балтийского лизинга» ускорилась в два раза благодаря новой версии Docsvision

Система электронного документооборота компании «Балтийский лизинг» стала более производительной с переводом на новую версию платформы Docsvision 5.4. Кроме того некоторые бизнес-процессы, которые ранее не были автоматизированы, стали доступны в новой версии ПО. Работу по оптимизации программного комплекса провели партнеры компании - «Диджитал Дизайн».

Как сообщает пресс-служба компании «Диджитал дизайн», помимо высокой производительности, сотрудники «Балтийского лизинга» получили новую удобную опцию – согласование протокола совещаний. Для прозрачности и ускорения процесса согласования специалисты IT-компании разработали новую карточку маршрута с учетом требований пользователей и интегрировали СЭД с внутренней системой Lotus, которая использовалась для организации проведения совещаний.

«Сегодня умение быстро обрабатывать большой объем информации - одно из главных требований к современной информационной системе, поэтому нам было очень важно добиться этого результата, – цитирует пресс-служба слова системного архитектора группы развития информационных систем ОИТ «Балтийский лизинг» Александра Березовского. – Другим важным требованием к системе, которое мы также учитывали, является масштабируемость, возможность справляться с большим количеством задач, чем сейчас. В перспективе мы думаем и о подключении внешнего ЭДО, развитии юридически значимого электронного документооборота».

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *