8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Бортовой журнал

Назад

Новый филиал «Балтийского лизинга» открылся в Краснодаре

«Балтийский лизинг» продолжает расширять филиальную сеть. Новое подразделение компании открылось в Прикубанском районе Краснодара. Это уже второй офис в городе и четвертый в регионе. Сотрудники филиала ждут новых клиентов по адресу: Краснодар, улица Соколова, дом № 74, телефоны: 8 800 222 05 55, 8 (861) 217 75 15.

Краснодарский край занимает лидирующие позиции по инвестиционной привлекательности в области сельского хозяйства, животноводства, строительства жилой и коммерческой недвижимости, туризма, торговли, перерабатывающего пищевого и непищевого производства, финансовой сферы.

«Краснодар – большой город с большими возможностями. Новое представительство компании позволит «Балтийскому лизингу» привлечь новых клиентов. Мы открываем очередной офис в другом районе города для удобства клиентов и партнеров, а также для оперативности заключения сделок. Для работы в новом представительстве были отобраны высококвалифицированные специалисты. Мы делаем ставку на розничные сделки в сегменте автомобильного лизинга, а также планируем активизировать работу с дилерами», - рассказала директор филиала в Краснодаре Софья Шило.

Отметим, что компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 72 региональных подразделения. Сотрудники филиалов предлагают клиентам комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия
17.04.2026

«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия

«Балтийский лизинг» провел в Узбекистане четырехдневную встречу с руководителями страховых компаний-партнёров. Участники обсудили сотрудничество, форматы взаимодействия и перспективы развития совместных продуктов. Мероприятие состоялось в Самарканде – городе, исторически являющемся местом пересечения торговых путей и диалога культур.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
17.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за девятый купонный период.

Читать
Главная передача: «Балтийский лизинг» представил систему наставничества на Форуме труда в Петербурге
17.04.2026

Главная передача: «Балтийский лизинг» представил систему наставничества на Форуме труда в Петербурге

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в юбилейном Х Международном форуме труда, который состоялся с 8 по 10 апреля в Санкт-Петербурге и объединил более 10 тысяч участников для обсуждения актуальных вопросов в сфере образования, цифровизации производства и эффективного использования трудовых ресурсов.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
16.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать восьмой купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *