8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в выставке «Upakovka 2018»

Выставка «Upakovka 2018»Специалисты «Балтийского лизинга» презентовали предложения компании на 26-й международной специализированной выставке «Upakovka 2018». На мероприятии коллеги провели встречи с представителями ведущих отечественных и зарубежных компаний, занимающихся производством упаковочного оборудования.

Выставка проходила в Москве в ЦВК «Экспоцентр», организатором мероприятия выступила компания «Messe Dusseldorf», которой удалось объединить на одной площадке более 850 профильных организаций. Нужно отметить, что в это же время в «Экспоцентре» проходила еще одна специализированная выставка «Интерпластика-2018», в ней также участвовали компании, которым «Балтийский лизинг» может предложить оборудование на выгодных условиях.

Среди крупных поставщиков, знакомивших аудиторию выставки со своей продукцией, можно отметить такие компании как: «Danaflex» (Казань), «НИССА Центрум» (Москва), «Станко-Групп» (Смоленск), «ПЭТ-Формат» (Севастополь), ТД «Профитекс» (Пятигорск), «Кропоткинский завод МиССП» (Краснодарский край). А также зарубежные компании: KHS, KRONES (Германия), «OMAG, G.», «Mondini», «Aetna Group» (Италия).

Программа выставки включала в себя не только знакомство с экспозициями, но и многочисленные дискуссии участников рынка в рамках конференций и круглых столов. Самой актуальной темой стала промышленная революция 4.0, которая предусматривает глобальное внедрение новых технологий в производство.

«Выставка оказалась очень полезной для нас в плане формирования общей картины в этой отрасли. Сегодня все промышленные предприятия развиваются стремительно, одна технология сменяется другой очень быстро, соответственно, сокращаются интервалы времени, в которые компаниям необходимо обновлять технику и оборудование. Для лизинговых компаний этот принцип работы открывает новые возможности и перспективы роста. И чтобы оставаться в числе лидеров по предоставлению услуг промышленникам, нам нужно быть в курсе всех отраслевых новинок, и подобные выставки как раз предоставляют нам возможность с ними знакомиться», - подчеркнул начальник отдела лизинга оборудования и спецтехники компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Пономарев.

Напомним, клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать специализированное оборудование, в том числе и упаковочное, на выгодных условиях. От лизингополучателя требуется авансовый платеж от 20% и минимальный пакет документов. Со своей стороны компания гарантирует быстрое оформление сделки, - предварительное решение принимается в день обращения. Также клиент может выбрать оптимальный для него график платежей.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
13.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
12.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за восьмой купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *