8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Команда «Балтийского лизинга» выиграла турнир по керлингу Новосибирского банковского клуба

Команда новосибирского филиала «Балтийского лизинга» стала победителем VI турнира по керлингу «Финансовые терки – 2022». Соревнования прошли среди членов Новосибирского банковского клуба. За первое место боролись 16 команд.

Мероприятие, организованное Новосибирским банковским клубом, собрало 80 участников из 16 команд, а также их группы поддержки. Особыми гостями турнира стали дети участников, которым вручили специальные подарки.

Отметим, для команды новосибирского филиала «Балтийского лизинга» турнир стал дебютом в керлинге. Однако представители компании успешно провели два матча: «Балтийский лизинг» выиграл соперников из «Лизинговой компании «Дельта»» со счетом 5:0, а также «ЮниКредит Банк» с тем же счетом 5:0.

В итоге подразделение «Балтийского лизинга» в Новосибирске заняло первое место в турнире. Капитан команды и директор филиала Кирилл Утюпин также завоевал специальный приз как «Самый стабильный игрок».

Справка:

* Новосибирский банковский клуб – общественная организация, объединяющая банки Новосибирска. Главная цель и задача клуба – координация деятельности банков и других финансовых структур по развитию и укреплению кредитной системы Новосибирской области.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П15
25.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П15

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П15 за пятнадцатый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14
21.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П14 за восемнадцатый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» представил решения для промышленной модернизации на выставке «Металлообработка-2026»
20.05.2026

«Балтийский лизинг» представил решения для промышленной модернизации на выставке «Металлообработка-2026»

«Балтийский лизинг» в рамках выставки представил специализированные решения для предприятий металлообрабатывающей отрасли.

Читать
Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)
19.05.2026

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)

Юбилейный 15-й Съезд Лизинговой отрасли состоится 21-22 мая в Санкт-Петербурге и станет центральной площадкой для обсуждения актуальных вызовов и перспектив развития на финансовом рынке. Благодаря ежегодным встречам Объединённая Лизинговая Ассоциация создает пространство для диалога профессионалов, в котором не существует барьеров и конкуренции. Одним из ключевых участников Съезда по традиции станет компания «Балтийский лизинг», стоявшая у истоков создания отрасли в России и на долгие годы определившая вектор ее развития.

Читать