8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Клиентам «Балтийского лизинга» доступна выгода до 6% на стильные седаны KAIY Е5

ООО «Балтийский лизинг» принимает заявки на финансирование седанов KAIY Е5. Клиентам компании доступны специальные условия – они могут приобрести динамичные KAIY в лизинг с выгодой до 6%.

В Китае Kaiyi представлен с 2021 года, а на российский рынок бренд вышел в 2023 году, предварительно адаптировав машину к местным условиям эксплуатации: производитель модернизировал подвеску, провёл дополнительную антикорозийную обработку кузова, приспособил мотор к 92-му бензину и добавил подогрев передних кресел в салоне.

Отметим, KAIY Е5 – это машина класса С+, в 2022 году некоторые представители этого сегмента покинули российский рынок, а KAIY стал альтернативой выбывшим игрокам. Автомобиль выделяет и современный дизайн, и комфортный салон, и привлекательные технические характеристики. При этом KAIY имеет одну из самых бюджетных цен среди иномарок, представленных в России.

ООО «Балтийский лизинг» уже начал финансировать покупку седанов KAIY Е5. Приобрести эту иномарку клиенты компании могут с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев и выгодой до 6% от рекомендованной розничной цены. Для заключения договора понадобится минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании будет принято за 1 день по телефону. Предложение действительно во всех 79 филиалах компании по всей России.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с  App Store,  Google Play и  Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*Выгода достигается за счет специальных ценовых условий при приобретении а/м у официальных дилеров "KAIYI" и зависит от объема закупок в течение года.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
13.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
12.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за восьмой купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *