8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П03 за двенадцатый купонный период.

Государственный регистрационный номер выпуска — 4В02-03-36442-R-001P от 28.07.2020 года. Общий размер выплаченного купонного дохода и части номинальной стоимости облигаций составил 680 700 000 рублей. Размер выплаченного купонного дохода за двенадцатый купонный период составил 11,14 рублей в расчете на одну облигацию. Размер части номинальной стоимости по облигациям, выплаченной в дату окончания двенадцатого купонного периода, составил 125 рублей в расчете на одну облигацию. Общее количество ценных бумаг эмитента составило 5 000 000 штук.

ГК «Балтийский лизинг» привлекает денежные средства через размещение облигационных займов с 2014 года. За это время было успешно размещено тринадцать выпусков облигаций в общей сумме 62 млрд рублей. В настоящее время в обращении находится шесть выпусков облигаций с общей остаточной номинальной стоимостью 37 675 млн рублей.

Напомним, что Банк России включил выпуски облигаций ООО «Балтийский лизинг» в ломбардный список, подтвердив тем самым высокое качество корпоративных облигаций эмитента, которые наряду с другими ценными бумагами будут использоваться как инструмент для стабилизации ситуации на финансовом рынке. Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.

Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.

Вам может быть интересно

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)
19.05.2026

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)

Юбилейный 15-й Съезд Лизинговой отрасли состоится 21-22 мая в Санкт-Петербурге и станет центральной площадкой для обсуждения актуальных вызовов и перспектив развития на финансовом рынке. Благодаря ежегодным встречам Объединённая Лизинговая Ассоциация создает пространство для диалога профессионалов, в котором не существует барьеров и конкуренции. Одним из ключевых участников Съезда по традиции станет компания «Балтийский лизинг», стоявшая у истоков создания отрасли в России и на долгие годы определившая вектор ее развития.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
18.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за десятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *