8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Гендиректор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов вошёл в «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ» представили 24-й ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Генеральный директор ГК «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вошёл в топ-250 высших руководителей в категории «Финансовый сектор».

Данный рейтинг публикуется ежегодно на страницах газеты «Коммерсантъ» и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего звена. Исследование подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев в наиболее функциональных направлениях по мнению самих представителей профессионального сообщества. 

Отметим, Дмитрий Корчагов – один из трёх топ-менеджеров лизинговой отрасли, ставших лауреатами почётного списка топ-250 высших руководителей.

Напомним, Дмитрий Корчагов бессменно руководит «Балтийским лизингом» с 1998 года. Он неоднократно становился победителем различных отраслевых рейтингов. Так, в 2022 году он занял первую строчку в рейтинге газеты «Коммерсантъ Санкт-Петербург» «Топ-менеджеры года» в номинации «Лизинг».

Под руководством Дмитрия Корчагова «Балтийский лизинг» вырос до 79 филиалов по всей России. Компания традиционно входит в топ-10 ведущих лизинговых компаний страны. По данным «Эксперт РА», в первом полугодии 2023 года компания заняла седьмую строчку по объёму нового бизнеса.

Корчагов_Балтийский лизинг.jpg

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *