8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Эксперт «Балтийского лизинга» стал участником открытого диалога с мэром Владивостока

Назад

Директор владивостокского филиала «Балтийского лизинга» Елена Киселева приняла участие во встрече мэра Константина Шестакова с предпринимательским сообществом. В формате открытого диалога участники могли задать главе города интересующие вопросы и узнать о новых программах для развития своего бизнеса.

Встреча состоялась по случаю празднования Дня российского предпринимательства и награждения победителей ХIII городского конкурса «Предприниматель года». К открытому диалогу присоединились руководители и собственники бизнеса, а также представители общественных организаций и предпринимательских объединений.

«Сегодня в условиях колоссальных санкционных ограничений бизнес нуждается в помощи. Решения о поддержке оперативно принимаются и на федеральном, и на региональном уровне. Этот вопрос также в фокусе внимания «Балтийского лизинга». Для своих клиентов мы уже разработали целый комплекс антикризисных предложений», - рассказала Елена Киселева.

По ее словам, сейчас в компании действуют такие эффективные программы, как  экспресс-лизинг оборудования, лизинг имущества, бывшего в эксплуатации, и механизм возвратного лизинга, а для аграриев действует программа  «Агро рулит».

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры по «плавающей» ставке, привязанной к ключевой ставке ЦБ. Условия распространяются на все сегменты: автотранспорт, спецтехнику и оборудование.

Елена Киселева отметила, что также ко Дню российского предпринимательства «Балтийский лизинг» запустил II ежегодную премию для бизнеса «Дело года – 2022». Клиенты компании могут подать заявку на участие в трех номинациях: «Важное дело», «Перспектива» и «Новое дело». Заявки принимаются до 10 июня 2022 года.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель
11.06.2026

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель

Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг», выступил приглашенным экспертом в программе «Рынки.Утро» на телеканале РБК. В студии обсудили параметры нового выпуска облигаций объемом 2,2 млрд рублей и доходностью выше ключевой ставки. Не смотря на охлаждение экономики, инвесторы доверяют сегменту лизинга, - и для этого есть серьезные основания.

Читать

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей
10.06.2026

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей

«Балтийский лизинг» разместил на Московской бирже новый выпуск неконвертируемых процентных облигаций серии БО-П24 объемом 2,2 млрд рублей. Регистрационный номер выпуска – 4B02-24-36442-R-001P от 25.02.2026 года.

Читать

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по  приобретению биржевых облигаций серии БО-П08
10.06.2026

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по приобретению биржевых облигаций серии БО-П08

«Балтийский лизинг» полностью исполнил свои обязательства по выкупу биржевых облигаций серии БО-П08 в рамках оферты. Биржевые облигации серии БО-П08 были размещены 23 июня 2023 года в количестве 10 млн штук номинальной стоимостью 1 000,00 руб. сроком на 10 лет.

Читать