8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Дмитрий Корчагов возглавил рейтинг «Топ-менеджеры года» в номинации «Лизинг»

Назад
Издательский дом «Коммерсант» подвёл итоги ежегодного рейтинга «Топ-менеджеры года» в основных отраслях экономики Санкт-Петербурга. По итогу 2023 года генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов стал лидером в номинации «Лизинг».

В 2023 году рейтинг вышел в 13-й раз. В нём приняли участие 339 компаний. В номинации «Лизинг» было представлено 18 руководителей крупнейших лизинговых компаний.

По методике проекта, «Коммерсант» составляет шорт-листы крупнейших и наиболее заметных игроков рынка в конкурентных сферах деловой деятельности Санкт-Петербурга. Редакция формирует списки с опорой на мнение профильных корреспондентов издания, представителей отраслевых бизнес-ассоциаций. После этого сами номинанты становятся членами жюри – они голосуют за тройку лучших руководителей бизнеса по итогам уходящего года в своём сегменте. Специфика рейтинга позволяет деловому сообществу самому определить своих лидеров.

Отметим, Дмитрий Корчагов стабильно занимает первые строки отраслевого рейтинга руководителей лизинговых компаний. В 2022 году он также возглавил рейтинг.

21323.jpg

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П18
17.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за двенадцатый купонный период.

Читать

Морской путь: В «Балтийском лизинге» рассказали об изменениях на рынке портового оборудования
17.07.2026

Морской путь: В «Балтийском лизинге» рассказали об изменениях на рынке портового оборудования

Как западные санкции повлияли рынок портового оборудования и почему «разворот на Восток», на самом деле, оказался труднее, чем казалось четыре года назад? Об этом Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг», рассказал изданию «Эксперт Северо-Запад». Сегодня, когда логистические цепочки перестроены, а порты и морские терминалы пользуются внушительной поддержкой государства, одним из ключевых вызовов остается качественное оборудование. И лизинговые компании играют важную роль в расширении продуктовой линейки.

Читать

Поддержка МСП на Кубани: «Балтийский лизинг» представил решения на уровне администрации
16.07.2026

Поддержка МСП на Кубани: «Балтийский лизинг» представил решения на уровне администрации

В июне компания «Балтийский лизинг» дважды принимала участие в заседаниях совета по предпринимательству в Краснодарском крае. Подобные встречи проходят каждый квартал на территории районных администраций. Главными темами обсуждения становятся меры поддержки малого и среднего бизнеса, возможности для развития и доступное финансирование, а в качестве спикеров приглашаются представители крупнейших компаний региона.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать пятый купонный период.

Читать