8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Для клиентов «Балтийского лизинга» продлили субсидию до 10% на технику XCMG

Назад

Содержание

ООО «Балтийский лизинг» и официальный дистрибьютор техники XCMG в России, ООО «СюйГун Ру», продолжают совместную акцию. Клиенты компаний могут приобрести разнообразную технику бренда XCMG с субсидией до 10%*.


Корпорация XCMG была основана в 1989 году. На сегодняшний день это крупнейшая, наиболее конкурентоспособная и влиятельная компания по производству строительной техники в Китае. В последние годы XCMG неизменно входит в ТОП-5 крупнейших мировых производителей спецтехники.

В рамках спецпредложения можно приобрести популярные модели различных типов грейдеров, погрузчиков, автокранов, экскаваторов, катков, асфальтоукладчиков. Вся спецтехника бренда обладает высокой ремонтопригодностью, повышенным уровнем надёжности и продолжительным сроком эксплуатации. 

Заключить сделку можно с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев. Для оформления договора необходим минимальный пакет документов, предварительное решение о финансировании принимается за 1 рабочий день по телефону. Предложение действительно во всех 80 филиалах ООО «Балтийский лизинг».

Справка:

*Выгода достигается при приобретении спецтехники от официального дистрибьютора XCMG в России – компании ООО «СюйГун Ру». Акция ограничена и действует до 30.09.2024.
**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

Аграрная карта «Балтийского лизинга»: компания продолжает участие в отраслевых выставках
07.08.2026

Аграрная карта «Балтийского лизинга»: компания продолжает участие в отраслевых выставках

Сезонные графики платежей, льготные программы финансирования и новые решения для агропромышленного комплекса стали одними из ключевых тем отраслевых выставок 2026 года. «Балтийский лизинг» продолжает участвовать в профильных мероприятиях по всей стране, развивая взаимодействие с поставщиками сельскохозяйственной техники и представителями аграрного бизнеса. В июле к этой работе присоединились 16 филиалов компании – от Краснодара до Барнаула.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
06.08.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П08 за тридцать восьмой купонный период.

Читать

Время гибридов: «Балтийский лизинг» укрепляет партнерство с брендом Li Auto
04.08.2026

Время гибридов: «Балтийский лизинг» укрепляет партнерство с брендом Li Auto

«Балтийский лизинг» фиксирует рост спроса на электрокары и гибриды, в том числе на премиальные кроссоверы китайского бренда Li Auto, которые в этом году официально вышли на российский рынок. Компания принимает активное участие в запуске продаж новых моделей в регионах России, укрепляя партнерство с производителем и предлагая клиентам специальные условия и программы.

Читать

В «Балтийском лизинге» фиксируют взрывной рост спроса на электрокары: что будет с ценами?
03.08.2026

В «Балтийском лизинге» фиксируют взрывной рост спроса на электрокары: что будет с ценами?

В «Балтийском лизинге» отмечают резкий рост спроса на электрокары и гибриды. На фоне топливного кризиса некоторые модели уже оказались в дефиците, а срок ожидания достигает нескольких месяцев. При этом в компании призывают не делать поспешных выводов о росте цен и смотреть на ситуацию в долгосрочной перспективе.

Читать