8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Директор филиала «Балтийского лизинга» возглавил секцию лизинга «Новосибирского банковского клуба»

Секция лизинга, в которую вошли лизинговые компании, банки и финансовые организации, была впервые основана на базе «Новосибирского банковского клуба» (НБК). Совет общественной организации возглавил директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Новосибирске Кирилл Утюпин.

В ходе первого в 2022 году заседания президент НБК Владимир Женов доложил о деятельности дирекции за текущий период и о подготовке к проведению коллегии Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области. Также на заседании были избраны два сопредседателя совета, обсуждено проведение рабочего совещания с Мэрией Новосибирска.

«На сегодняшний день лизинговая отрасль доказала свою эффективность и показала конкурентоспособность среди других финансовых инструментов даже в непростых современных условиях. Создание отдельной секции лизинга улучшит взаимодействие с органами власти, государственными учреждениями, а также позволит напрямую обозначить актуальные вопросы отрасли с участниками профессионального сообщества», - рассказал Кирилл Утюпин.

Он также отметил, что на базе секции «Новосибирского банковского клуба» планируются регулярные встречи представителей отрасли.

Справка:

* Новосибирский банковский клуб – общественная организация, объединяющая банки Новосибирска. Главная цель и задача клуба – координация деятельности банков и других финансовых структур по развитию и укреплению кредитной системы Новосибирской области.

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *