8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Директор филиала «Балтийского лизинга» Наталья Рафикова стала лауреатом премии «Женщина-руководитель 2017»

Назад

Наталья РафиковаНаталья Рафикова, возглавляющая самарский филиал компании «Балтийский лизинг», стала обладательницей премии «Женщина-руководитель 2017» в номинации «Женщина – гордость Самарской губернии». Премия учреждена региональной Торгового-промышленной палатой в 2011 году.

На мероприятие было приглашено боле 100 гостей, порядка 60 из которых были номинантами премии.

Изучая анкеты претенденток, жюри обращали внимание не только на их профессиональные качества. Также судьи отмечали участие подавших заявки дам в общественной деятельности, общенациональных программах; брали во внимание рекомендации уважаемых в регионе персон и наличие различных наград (государственных, общественных и других). Однако стоит отметить, что принимая решение, конкурсная комиссия, прежде всего, делала акцент на экономические показатели компании, которую представляет участница, а также на узнаваемость ее личности в региональной бизнес-среде.

«Конечно же, участвовать было волнительно, и после очень приятно было услышать свое имя в сочетании с номинацией премии. Если говорить о том, что помогло прийти к этой победе, то в первую очередь хочу отметить старания нашего филиала, благодаря слаженной работе которого мы всегда добиваемся хороших результатов на региональном рынке. Также наша и в частности моя деятельность практически постоянно находится в поле зрения тех экспертов, которые входили в состав жюри конкурса. Думаю, такие детали играют решающую роль, поскольку в анкете участника можно написать многое, но когда люди видят твою работу, у них складывается более объективное мнение о твоей личности», - поделилась Наталья Рафикова.

Вам может быть интересно

Инвесторы выбирают «Балтийский лизинг»: Антон Сапожков в интервью РБК
05.06.2026

Инвесторы выбирают «Балтийский лизинг»: Антон Сапожков в интервью РБК

Компания «Балтийский лизинг» (4-е место в рэнкинге «Эксперт РА») втрое увеличила объем облигационной программы – до 400 млрд рублей. Это решение, продиктованное высоким интересом со стороны инвесторов, открывает новые возможности для вложений в реальный сектор экономики. О том, почему лизинг становится максимально защищенной формой инвестирования, в интервью РБК рассказал первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков.

Читать

Смотрим в будущее: «Балтийский лизинг» - на выставке «Нижегородский РобоПром 2026»
04.06.2026

Смотрим в будущее: «Балтийский лизинг» - на выставке «Нижегородский РобоПром 2026»

Компания «Балтийский лизинг» представила комплексные решения по финансированию оборудования и роботизации производства на выставке «Нижегородский РобоПром-2026». Ключевым событием деловой программы стал доклад директора нижегородского филиала компании Сергея Малова, посвященный роли лизинга в технологическом перевооружении предприятий.

Читать

Подарок ко Дню города: «Классика на Дворцовой» вновь прошла при поддержке «Балтийского лизинга»
03.06.2026

Подарок ко Дню города: «Классика на Дворцовой» вновь прошла при поддержке «Балтийского лизинга»

«Балтийский лизинг», крупнейшая лизинговая компания Санкт-Петербурга, вновь поддержала одно из самых ярких событий в мире театрального искусства – концерт под открытым небом «Классика на Дворцовой». В этом году он был приурочен к 323-й годовщине основания города и стал незабываемым подарком для жителей и гостей Северной столицы.

Читать