8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» расширил клиентскую базу на выставке «День поля» в Кирове

День поля в Кирове

Филиал «Балтийского лизинга» в городе Кирове принял участие в ежегодной региональной выставке техники для сельскохозяйственной отрасли «День поля». В ходе мероприятия сотрудники филиала предварительно согласовали заключение нескольких договоров с фермерскими хозяйствами.

Организатором выставки в этом году выступила Ассоциация «АгроИнфо», в периметр которой входят основные поставщики техники и оборудования для сельхозтоваропроизводителей: «Агрокомплект», ТСК «Техника», «Вяткаагроснаб» и ГК «Мотор». Площадку для проведения мероприятия предоставила Агрофирма «Бобино-М».

Гости выставки получили возможность не только увидеть новинки ведущих производителей специализированной техники, но и оценить их характеристики в работе. Среди компаний, представивших технику для экспозиции, были: «КЗ «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Гомсельмаш», «Навигатор - Новое машиностроение», «Клевер», а также фирм AMAZONEN, NEW HOLLAND, PÖTTINGER, KUHN, МТЗ, DeLaval, GEA.

Среди спецпредложений, ориентированных на приобретение техники на выгодных условиях, «Балтийский лизинг» представил гостям выставки программу «Экспресс-лизинг сельхозтехники». Заключая сделку по этой программе, предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.


Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать
Клиентский сервис: «Балтийский лизинг» - на «CX WORLD FORUM 2026»
29.04.2026

Клиентский сервис: «Балтийский лизинг» - на «CX WORLD FORUM 2026»

Ежегодный форум клиентского опыта «CX WORLD FORUM 2026» состоялся в Москве 23-24 апреля и объединил ведущие компании России, для которых эффективное взаимодействие с клиентами является синонимом успеха. «Балтийский лизинг» второй год подряд представляет свои проекты в рамках форума и получает высокие оценки жюри на ключевой профессиональной премии CX WORLD AWARDS.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за второй купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П22 за первый купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *