8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» запускает уникальную спецпрограмму на навесное оборудование Delta, Impulse, HammerMaster с выгодной субсидией от ГК «Традиция»

Компания «Балтийский лизинг», один из ведущих игроков на российском рынке лизинговых услуг, анонсирует запуск новой специальной программы для приобретения высокотехнологичного навесного оборудования марок Delta, Impulse и HammerMaster. Программа разработана в сотрудничестве с крупнейшим производителем навесного оборудования – Группой Компаний «Традиция».

«Запуск этой программы — важный шаг для «Балтийского лизинга» и Группы Компаний «Традиция», направленный на поддержку отечественного бизнеса и предоставление ему доступа к современным технологиям. Партнерство с производителем позволит клиентам нашей компании значительно снизить затраты на приобретение навесного оборудования, а гибкие условия лизинга и субсидирование от производителя сделают программу максимально выгодной для широкого круга предприятий» - отметил Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг».

Для клиентов «Балтийского лизинга» предусмотрен лизинг с минимальным авансом от 0%, а срок лизинга варьируется от 12 до 60 месяцев, что делает программу доступной для бизнеса любого масштаба и дает клиентам гибкость в выборе оптимальных условий. Независимо от размера компании, программа позволяет выбрать наиболее удобный график платежей.

Важно отметить, что удорожание по данной программе составляет всего от 2,5% годовых, что значительно ниже стандартных рыночных ставок. Это позволяет компаниям получить доступ к современному навесному оборудованию с минимальными дополнительными расходами.

Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам оперативное рассмотрение заявок на финансирование. Предварительное решение по лизингу можно получить всего за один день, что позволяет быстро принять решение и запустить процесс обновления или расширения производственных мощностей.

В условиях экономической нестабильности и быстро меняющихся рыночных реалий такие инициативы становятся особенно актуальными для компаний, стремящихся оптимизировать свои производственные процессы, повысить конкурентоспособность и снизить финансовые риски. «Балтийский лизинг» продолжает демонстрировать свою приверженность к инновациям и интересам клиентов, предлагая доступные и выгодные решения для бизнеса.

Содержание

Как воспользоваться предложением?

Узнать всю подробную информацию об условиях лизинга навесного оборудования Delta, Impulse или HammerMaster, а также оставить заявку на финансирование можно в специальном разделе сайта или по телефону 8-800-222-0-555.

Справка:

ООО «Балтийский лизинг» предоставляет индивидуальные условия финансирования. Каждый договор лизинга в компании формируется с учетом потребностей и возможностей клиента. Параметры, такие как срок договора, размер первого платежа, а также условия возмещения расходов и выбор страховщика, могут обсуждаться индивидуально. Этот подход позволяет клиентам оптимизировать свои затраты, связанные с приобретением техники, а также настроить график и объем лизинговых платежей.

Группа Компаний «Традиция» – это ведущий многопрофильный промышленный холдинг, который разрабатывает, производит и поставляет высококачественное навесное оборудование для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, добывающей и сельскохозяйственной отраслей. Поставщик предлагает комплексные решения, включая сервисное и техническое сопровождение. Бренды Delta, Impulse и HammerMaster зарекомендовали себя как надежные и высокотехнологичные решения для бизнеса.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров
29.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров

Руководитель пресс-службы компании «Балтийский лизинг» Наталья Любимова приняла участие в диалоге совместно с другими руководителями PR-направления.

Читать
«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»
28.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»

По всей России состоялся юбилейный Десятый всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», самое масштабное мероприятие такого формата с синхронным стартом во всех точках страны. Сотрудники компании «Балтийский лизинг» традиционно приняли активное участие в событии.

Читать
Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли
27.05.2026

Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли

«Балтийский лизинг» стал ключевым участником юбилейного 15-го Съезда лизинговой отрасли, который состоялся в Санкт-Петербурге 21-22 мая. О глубокой трансформации на рынке и новых подходах к развитию бизнеса на Съезде рассказал Антон Сапожков – первый заместитель генерального директора компании и вице-президент Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА).

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за третий купонный период.

Читать