8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» запускает программу рефинансирования операционной аренды

Назад

«Балтийский лизинг» запускает новую программу, по условиям которой будут проводиться сделки по рефинансированию договоров в рамках продукта «операционная аренда». Лизингодатель стал одним из первых игроков рынка среди ведущих компаний*, кто предлагает своим клиентам подобное специальное предложение.

«Сейчас, когда российский рынок покинули крупные зарубежные игроки, с помощью которых многие десятилетия компании пополняли и обновляли свои автопарки, рефинансирование операционной аренды приобретает особую актуальность для бизнеса. Заключая такие сделки, клиент получает возможность сократить свои расходы за счет более комфортной ставки, а также пролонгировать пользование имуществом в рамках операционной аренды», - рассказала руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка «Балтийского лизинга» Наталья Кожемякина.

Напомним, операционная аренда — это полносервисный продукт, в рамках которого лизинговая компания берет на себя обеспечение клиента большинством необходимых для эксплуатации автомобиля услуг. В перечень обязательных опций входит помощь при регистрации авто, оплата транспортного налога, страхование (КАСКО и ОСАГО), плановое техническое обслуживание, телеметрия и круглосуточная техническая помощь на дорогах, если это условие не предусмотрено полисом КАСКО. Другие услуги (в полном объеме или опционально) клиент выбирает сам: шинный сервис, внеплановый ремонт, дополнительное страхование (ДАГО, GAP), шиномонтаж и многое другое.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

* Термин «ведущие компании» в этом случае объединяет топ-10 лизинговых организаций по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» (по итогам 2021 года).

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг»: 36 лет опыта и взгляд в будущее российского лизинга на Радио Sputnik
26.06.2026

«Балтийский лизинг»: 36 лет опыта и взгляд в будущее российского лизинга на Радио Sputnik

Первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков выступил в прямом эфире Радио Sputnik Санкт-Петербург. В преддверии 36-го Дня рождения компании он поделился экспертным мнением по самым обсуждаемым вопросам отрасли. Это, в том числе, повышенный спрос на аренду техники с пробегом, субсидии для поддержки предприятий и трансформация бизнес-модели в условиях принципиально нового рынка.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
26.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за четвертый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20
26.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П20 за седьмой купонный период.

Читать

Совет ОЛА переизбран: «Балтийский лизинг» сохранил представительство в руководстве ОЛА (Объединенной Лизинговой Ассоциации)
26.06.2026

Совет ОЛА переизбран: «Балтийский лизинг» сохранил представительство в руководстве ОЛА (Объединенной Лизинговой Ассоциации)

По итогам выборов руководящих органов Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА), состоявшихся в 2026 году, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков вновь вошел в состав Совета Ассоциации и был переизбран вице-президентом ОЛА. Решение профессионального сообщества подтверждает высокий уровень доверия к экспертизе компании и сохраняет ее участие в формировании ключевых направлений развития российского лизингового рынка.

Читать