8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» выступил партнером Третьей Поволжской закупочной сессии

Назад

В рамках Третьей Поволжской закупочной сессии транспортного машиностроения состоялось мероприятие, посвящённое развитию сотрудничества между крупнейшими машиностроительными компаниями России и производителями автокомпонентов.

Одним из ключевых партнёров мероприятия выступил ООО «Балтийский лизинг». Представители компании рассказали о предлагаемых продуктах и возможностях для участников рынка.

Мероприятие собрало представителей таких крупных компаний, как HAVAL, УРАЛ, Москвич, Кама, РЖД, АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ-Sollers, Моторный завод и СИМАЗ. Также в сессии приняли участие 85 компаний из Ульяновской, Волгоградской, Челябинской областей, Республики Татарстан и Санкт-Петербурга, которые представили свои возможности в области производства автокомпонентов, металлообработки, производства станков и оборудования, а также IT-решений для промышленности.

Данное событие является важным шагом в развитии сотрудничества между производителями транспортных средств и поставщиками компонентов, что способствует укреплению промышленного потенциала региона и повышению конкурентоспособности отечественных производителей.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16
24.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за тринадцатый купонный период.

Читать

Драйв и развитие: «Балтийский лизинг» поддержал мотоспорт в Курской области
24.06.2026

Драйв и развитие: «Балтийский лизинг» поддержал мотоспорт в Курской области

20 июня 2026 года в Курской области состоялся Чемпионат по квадроциклам и мотоциклам «КМС Трофи-8» – одно из самых ярких региональных событий для поклонников мотоспорта, внедорожной техники и активного отдыха. «Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером соревнований, продолжив традицию поддержки спортивных инициатив в регионах присутствия компании.

Читать

Доступная техника: «Балтийский лизинг» и FNGROUP – на выставке «Уголь России и Майнинг»
23.06.2026

Доступная техника: «Балтийский лизинг» и FNGROUP – на выставке «Уголь России и Майнинг»

«Балтийский лизинг» продолжает формировать экосистему комплексных решений для бизнеса в рамках одной Группы компаний. В партнерстве с FNGROUP – дистрибьютором мировых брендов спецтехники – компания приняла участие в Международной отраслевой выставке «Уголь России и Майнинг», которая состоялась в Новокузнецке 2-5 июня. Ведущим угольным предприятиям Кузбасса были представлены новые финансовые возможности в сфере дорожно-строительной и карьерной техники.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21
23.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П21 за седьмой купонный период.

Читать