8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» укрепил лидерские позиции на ключевом отраслевом мероприятии – FLEETЭКСПО 2025

Компания «Балтийский лизинг» приняла активное участие в ежегодном форуме-выставке FLEETЭКСПО 2025, который является ключевым деловым событием для флит-менеджеров и специалистов по управлению корпоративными автопарками. Участие в мероприятии позволило компании укрепить партнерские отношения и определить векторы развития отрасли.

Для представителей «Балтийского лизинга» форум стал возможностью напрямую обсудить с текущими и потенциальными клиентами их основные проблемы и запросы в условиях меняющегося рынка. Понимание будущих трендов позволяет компании адаптировать свои продукты под запросы завтрашнего дня.

«В условиях трансформации рынка именно такие площадки, как FLEETЭКСПО, становятся драйвером отраслевого развития. Здесь зарождаются новые партнерские альянсы, проверяются гипотезы и формируется консолидированный взгляд на будущее корпоративного транспорта. Наше участие – это неотъемлемая часть долгосрочной стратегии по созданию экосистемы услуг, где лизинг выступает не просто финансовым инструментом, а комплексным решением для эффективного управления жизненным циклом автопарка», – отметил первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков.

В рамках отраслевого мероприятия «Балтийский лизинг» не только подтвердил статус одного из экспертов рынка, но и наметил конкретные шаги по развитию сервисов, отвечающих на актуальные вызовы в сфере управления корпоративным автотранспортом.

«Для нас, как для провайдера комплексных решений в области операционной аренды, личное общение с флит-менеджерами позволяет не только точечно отвечать на их запросы, но и заранее прогнозировать, какие инструменты и сервисы потребуются им в будущем. Услышанные на мероприятии кейсы и дискуссии вокруг стоимости владения и цифровизации напрямую лягут в основу новых, еще более гибких и выгодных программ для наших клиентов», – добавила начальник отдела операционной аренды «Балтийского лизинга» Юлия Попова.

В этом году форум прошел в динамичном интерактивном формате, став традиционно площадкой для диалога между всеми участниками рынка: владельцами и управляющими автопарков, ведущими автопроизводителями, дилерами и поставщиками решений для корпоративного транспорта.

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *