8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» стал партнёром открытия дилерского центра EXEED в Екатеринбурге

Екатеринбургский филиал ООО «Балтийский лизинг» стал партнёром открытия дилерского центра EXEED на базе автосалона «Автобан Юг». Во время мероприятия гости смогли познакомиться с популярным китайским брендом, а также узнать о доступных возможностях финансирования авто.

Посетителям мероприятия презентовали модельный ряд китайского премиум бренда. Желающим также предложили оценить авто на тест-драйве.

Директор екатеринбургского филиала «Балтийского лизинга» Лариса Гартвич в свою очередь рассказала гостям мероприятия о возможности приобрести EXEED на выгодных условиях в рамках новогоднего спецпредложения – до 31 декабря 2022 года машина доступна с авансом от 0%. Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает этот бренд по цене с выгодой до 15%.

«Мы не первый год успешно сотрудничаем с поставщиками китайских брендов, но именно сейчас видим особенно выросший интерес клиентов к авто из КНР. По данным автоаналитиков, с января по сентябрь продажи EXEED выросли в России почти в пять раз в сравнении с тем же периодом прошлого года. На этом фоне мы, конечно, вводим специальные предложения и улучшаем условия для сделок с популярным брендом», - рассказала Лариса Гартвич.

В «Балтийском лизинге» оформить сделку можно и на условиях операционной аренды. Договор в этом случае можно составить из услуг, которые выберет сам клиент исходя из своих предпочтений – это может быть шинный сервис, помощь на дорогах, внеплановый ремонт сверх ТО, организация моек автомобиля и ночных парковок и прочее. Сделки по оперлизингу заключаются сроком до 60 месяцев. Контрактный пробег устанавливается исходя из планов клиента.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с   App Store,   Google Play и   Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*Размер выгоды рассчитывается индивидуально для каждой лизинговой сделки. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

Аванс доверия: «Балтийский лизинг» представил спецпрограммы для автомобилей HAVAL
26.05.2026

Аванс доверия: «Балтийский лизинг» представил спецпрограммы для автомобилей HAVAL

В дилерском центре HAVAL City Чита состоялась презентация обновленных моделей Jolion, Dargo, M6 и F7x. Партнером мероприятия выступил «Балтийский лизинг» – один из лидеров российского лизингового рынка. Специалисты компании познакомили гостей с актуальными решениями для бизнеса и представили две эксклюзивные программы финансирования, разработанные в партнерстве с дистрибьютором HAVAL в России.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22
26.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П22 за второй купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21
26.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П21 за шестой купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П16
26.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за двенадцатый купонный период.

Читать