8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» присоединился к презентации тракторов «Кировец» в Калининграде

В Калининграде прошла презентация новых моделей производителя тракторов «Кировец», организованная официальным дилером бренда в Калининградской области ООО «Кировец 39». Представители местного филиала «Балтийского лизинга» присоединились к мероприятию и рассказали его гостям о возможностях приобрести спецтехнику в лизинг на выгодных условиях.

Новые модели «Кировца» — это усовершенствованное поколение тракторов, которые выпускаются в различных модификациях уже более 60 лет. Обновлённая версия тракторов разработана с учётом западных стандартов качества, за счёт чего может конкурировать с известными зарубежными брендами и даже превосходить их по части параметров.


Презентация модели «Кировец К-742М Ст1» в сцепке с тяжёлой дисковой броней QUIVOGNE и премиального трактора «Кировец К-525М» в сцепке с плугом KUHN прошла в полевых условиях, чтобы сразу показать возможности техники наглядно.

«Тракторы «Кировец» — это высокотехнологичная техника, в которой предусмотрено всё для комфортной и продуктивной работы. Производитель позаботился и о надёжности машин, и об их функциональности, и о выгоде от их использования за счёт экономичного расхода топлива и простого обслуживания», - рассказал директор калининградского филиала ООО «Балтийский лизинг» Владимир Верещагин.

Он добавил, что в «Балтийском лизинге» приобрести трактор в лизинг можно с авансом от 0% и на срок до 60 месяцев. При этом специально для фермеров и сельхозпредприятий в компании действует программа «Агро рулит», учитывающая сезонную специфику бизнеса АПК.

Предложение «Балтийского лизинга» предусматривает гибкие графики платежей. В первом варианте: клиент может выбрать единовременную отсрочку по выплате основного долга в течение первых шести месяцев с даты подписания сделки. Во втором варианте: можно согласовать сезонный график, выбрав не более шести месяцев в году, в которые предоставляется отсрочка по выплате основного долга (условие действует ежегодно до конца срока договора). Оба варианта предполагают, что при отсрочке по выплате основного долга, клиент в эти месяцы платит только проценты по договору лизинга.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в   мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с   App Store,   Google Play и   Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *