8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» принял участие в организации презентации новых моделей KIA

Назад

Филиал «Балтийского лизинга» в Кургане выступил генеральным партнером презентации новых KIA Ceed и KIA Cerato. На мероприятии наши коллеги консультировали гостей по вопросам приобретения моделей марки в лизинг. Также в начале октября при участии «Балтийского лизинга» подобная презентация прошла в Краснодаре.

Поклонников бренда ждал приятный вечер с живой музыкой и шоу-программой, где каждый мог найти себе развлечение по душе. А самым ожидаемым событием мероприятия стал зрелищный турнир по армрестлингу, участникам и победителям которого вручили призы от организаторов презентации, в том числе и фирменные подарки от компании «Балтийский лизинг».

Напомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Презентация Kia в ВологдеПрезентация Kia в Вологде

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24
10.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П24 за первый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» награжден дипломом Human Centricity Management РБК Петербург по проекту наставничества «Мастерская БалтЛизы»
09.07.2026

«Балтийский лизинг» награжден дипломом Human Centricity Management РБК Петербург по проекту наставничества «Мастерская БалтЛизы»

Компания «Балтийский лизинг» отмечена дипломом премии-исследования Human Centricity Management РБК Петербург 2026 в номинации «Инструменты обучения, адаптации и наставничества». Награда присуждена за проект «Мастерская БалтЛизы», направленный на развитие системы наставничества, повышение эффективности адаптации сотрудников и укрепление культуры обмена профессиональными знаниями внутри компании.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
09.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за десятый купонный период.

Читать

Лизинг после бума: как отрасль адаптируется к новой экономике
08.07.2026

Лизинг после бума: как отрасль адаптируется к новой экономике

Высокая ключевая ставка и связанный с ней рост стоимости фондирования, охлаждение спроса и снижение инвестиционной активности создали предпосылки для структурных изменений в экономике. Вместо погони за высокими показателями на первый план вышли эффективность, качество портфеля, осознанная работа с рисками и способность адаптироваться к новой реальности. Сегодня эксперты все чаще говорят о том, что рынок лизинга переживает не кризис, а трансформацию.

Читать